Тендер № 339842568: Услуги по техническому обслуживанию и содержанию газового оборудования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339842568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 88 808.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1, углевыжигательная печь ПГ-50

Лот №2, углевыжигательная печь ПГ-50

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка теплообменного оборудования для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка коллоидных мельниц для нужд ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Нет документации