Тендер № 338984331: Лот №2, углевыжигательная печь ПГ-50

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 338984331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 288 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1, углевыжигательная печь ПГ-50

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка теплообменного оборудования для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Услуги по техническому обслуживанию и содержанию газового оборудования

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка коллоидных мельниц для нужд ФГБУ «ВНИИЗЖ»