Тендер № 339832972: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Этамзилат, Омепразол, Ондансетрон, Октреотид, Пропофол, Суксаметония йодид, Даптомицин )

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339832972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аптечка для оказания первой помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Кислород)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Порактант альфа)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения ( общебольничные расходные материалы-петля для лигирования эндоскопическая)

Нет документации