Тендер № 339875439: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Порактант альфа)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339875439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 373 125.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аптечка для оказания первой помощи

Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Поставка медицинских изделий (инструменты для операционного блока)

Поставка реагентов

Нет документации