Тендер № 339827982: Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056712)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827982
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 53 383.21 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.056523)

Поставка расходных материалов для проведения исследований для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год.

Поставка расходных материалов для КДЛ (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.057360)

Поставка антибактериальных препаратов для медицинского применения -I (Реестровый номер 2026.057385)

Поставка медицинского расходного материала (Реестровый номер 2026.057158)