Тендер № 339959744: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.056523)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339959744
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 180 239 RUB
Заказчик: БУЗОО "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для проведения исследований для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год.

Поставка расходных материалов для КДЛ (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.057360)

Поставка антибактериальных препаратов для медицинского применения -I (Реестровый номер 2026.057385)

Поставка медицинского расходного материала (Реестровый номер 2026.057158)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Пропранолол для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями)

Нет документации