Тендер № 339826586: Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339826586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область
Сумма контракта: 170 568.17 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Дисплей текстовый SIMATIC S7-200

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Табличка пластиковая US-EMLP 20x9 PHO0828795 10шт

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм-Лидер" объявляет тендер: PL: Запрос цен. Скотч красный

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов