Тендер № 339103107: Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм-Лидер" объявляет тендер: PL: Запрос цен. Скотч красный

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339103107
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПАРФЮМ-ЛИДЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Дисплей текстовый SIMATIC S7-200

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Табличка пластиковая US-EMLP 20x9 PHO0828795 10шт

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)