Тендер № 339796665: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАССАЖИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 8" объявляет тендер: Выполнение работ по замене части трубы на высоте 5,5 метров (протяжённость 140 м) сети водопровода диаметром 63 мм с заменой теплоизоляции по адресу: г. Омск, 10-й Семиречинский переулок, д.16 от здания "Главный корпус гаража" (литера Е, Е1) до здания "Материальный склад" ( литера С, С1, С2)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796665
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 983 942.41 RUB
Заказчик: АО "ПП-8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов, при отсутствии централизованной системы канализации с территории АСУСО "Пушкинский ДИ".

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056077)

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056565)

Лот №59-ПП-2026-ОТСИСТ Реализация техники: Автокран КС-45717-1

Лот No62-ПП-2026-ОТСИСТ Реализация техники: Прицеп СЗАП-8357