Тендер № 339706000: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056077)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339706000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов, при отсутствии централизованной системы канализации с территории АСУСО "Пушкинский ДИ".

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056565)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАССАЖИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 8" объявляет тендер: Выполнение работ по замене части трубы на высоте 5,5 метров (протяжённость 140 м) сети водопровода диаметром 63 мм с заменой теплоизоляции по адресу: г. Омск, 10-й Семиречинский переулок, д.16 от здания "Главный корпус гаража" (литера Е, Е1) до здания "Материальный склад" ( литера С, С1, С2)

Лот №59-ПП-2026-ОТСИСТ Реализация техники: Автокран КС-45717-1

Лот No62-ПП-2026-ОТСИСТ Реализация техники: Прицеп СЗАП-8357

Нет документации