Тендер № 339931977: Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-8 (Реестровый номер 2026.057318)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339931977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере