Тендер № 339791372: Поставка ваты медицинской (Реестровый номер 2026.056630)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 14 301.60 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГКБ № 11"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток медицинских

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД". (Реестровый номер 2026.056808)

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-10 (Реестровый номер 2026.057328)

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-9 (Реестровый номер 2026.057320)

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-8 (Реестровый номер 2026.057318)