Тендер № 339787124: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339787124
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область
Сумма контракта: 32 290 RUB
Заказчик: БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации