Тендер № 339751483: Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального образования (Реестровый номер 26.0767)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339751483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область
Сумма контракта: 1 335 647.95 RUB
Заказчик: БПОУ ОО "СПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Шкаф настенный CE 1000х600х300 IP65 DKC R5CE1063

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: приобретение основных средств (диван)

Поставка мебели для оснащения кабинета отделения ортопедической стоматологии

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка основных средств (мебель)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка основных средств (мебель)