Тендер № 339668419: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: приобретение основных средств (диван)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339668419
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область
Сумма контракта: 88 880.33 RUB
Заказчик: АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Шкаф настенный CE 1000х600х300 IP65 DKC R5CE1063

Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального образования (Реестровый номер 26.0767)

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка основных средств (мебель)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка основных средств (мебель)

Поставка стеллажей для обуви

Нет документации