Тендер № 339737693: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339737693
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 174 790 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056385)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ФГДС) на 2027 (Реестровый номер 2026.056380)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ТРУЗИ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056405)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)