Тендер № 339706490: Оказание услуг по медицинским обследованиям (ФГДС) на 2027 (Реестровый номер 2026.056380)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339706490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 135 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056385)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ТРУЗИ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056405)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.056183)