Тендер № 339663207: Поставка комплектующих для вычислительной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339663207
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 130 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Запасные части к оргтехнике и расходные материалы

Поставка картриджей для принтеров и МФУ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системный блок)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка средств вычислительной техники

Поставка средств вычислительной техники