Тендер № 339733964: Поставка средств вычислительной техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733964
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 637 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Запасные части к оргтехнике и расходные материалы

Поставка картриджей для принтеров и МФУ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системный блок)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка средств вычислительной техники

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования (многофункциональных устройств (МФУ))