Тендер № 339658742: Открытое акционерное общество "Деревное" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339658742
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 15 120 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Биологические средства защиты растений

Закупка минеральных удобрений, микроудобрений и биостимуляторов для питания растений в защищенном грунте

Закупка консервантов

Открытое акционерное общество "Кухчицы" объявляет тендер: Закупка консервантов

Открытое акционерное общество "17 Сентября" объявляет тендер: Закупка семян сахарной свеклы и средств защиты растений (СЗР)

Прилагаемая документация