Тендер № 339501723: Закупка минеральных удобрений, микроудобрений и биостимуляторов для питания растений в защищенном грунте

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339501723
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 507 722.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Восход-Агро" объявляет тендер: Закупка СЗР

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Биологические средства защиты растений

Открытое акционерное общество "Деревное" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Докторовичи" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Закупка консервантов