Тендер № 339649091: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Стеллажи металлические

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 160 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стеллажа складского металлического (Реестровый номер 2026.055693)

Стеллажи металлические

"РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ" объявляет тендер: Закупка: Металлическая мебель РМЗ "ГПН-ОНПЗ". Номер: 0826-6123 . (МТР)

Поставка мебели для оснащения кабинета отделения ортопедической стоматологии

Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального образования (Реестровый номер 26.0767)