Тендер № 339631609: Поставка стеллажа складского металлического (Реестровый номер 2026.055693)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631609
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 21 800 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМСЧ № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стульев детских

Стеллажи металлические

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Стеллажи металлические

"РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ" объявляет тендер: Закупка: Металлическая мебель РМЗ "ГПН-ОНПЗ". Номер: 0826-6123 . (МТР)

Поставка мебели для оснащения кабинета отделения ортопедической стоматологии