Тендер № 339640712: Выполнение работ по капитальному ремонту здания (помещений под установку флюорографического аппарата) поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 15" по адресу: г. Омск, ул. Пушкина, д. 128 (Реестровый номер 26.31.0759)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339640712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 4 072 637.68 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 15"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги строительно-монтажного подряда по замене теплообменного аппарата нагрева пропан-пропиленовой фракции поз. Т-7 установки ППФ на территории ООО «Полиом» в 2026 году

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Реализация проекта: «Система подачи и позиционирования устройства для подключения к транспортному контейнеру ТЭАЛа H/Y-1005»

Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника N 2 имени Скворцова В.Е.» по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) (Реестровый номер 26.33.0760)

АО СИРМА объявляет тендер: Выполнение работ по замене регенератора R-600 исследовательского стенда Х-101. ЦИК

Выполнение работ по капитальному ремонту здания учебного корпуса бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский педагогический колледж №1», расположенного по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Блюхера д. 28 (Реестровый номер 26.33.0776)

Нет документации