Тендер № 339621631: Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника N 2 имени Скворцова В.Е.» по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) (Реестровый номер 26.33.0760)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339621631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 4 535 968.61 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО СИРМА объявляет тендер: Выполнение работ по замене регенератора R-600 исследовательского стенда Х-101. ЦИК

Выполнение работ по капитальному ремонту здания учебного корпуса бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский педагогический колледж №1», расположенного по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Блюхера д. 28 (Реестровый номер 26.33.0776)

ООО "ОМСКГАЗСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по покраске надземной части газопроводов и крановых узлов

Выполнение работ по текущему ремонту помещений части здания

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Кормиловский район Омской области

Нет документации