Тендер № 339624051: Поставка папки архивной

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339624051
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область
Сумма контракта: 34 650 RUB
Заказчик: ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Дисплей текстовый SIMATIC S7-200

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Табличка пластиковая US-EMLP 20x9 PHO0828795 10шт

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)