Тендер № 339621633: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 26.0823)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339621633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 1 540 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМСЧ № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ (Реестровый номер 2026.055429)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: приобретение основных средств

Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056474)

Оказание услуг по проведению медицинских исследований для ЦАОП (лот 5) (Реестровый номер 2026.056195)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)

Нет документации