Тендер № 339615062: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка привода (редуктора) термоблока для многофункциональных устройств

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339615062
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 179 016.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Запасные части к оргтехнике и расходные материалы

Поставка картриджей для принтеров и МФУ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка комплектующих для вычислительной техники

Поставка комплектующих для вычислительной техники

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники

Нет документации