Тендер № 339576747: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС907 комплекта оборудования для насосной станции дренажных вод для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339576747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 517 077.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: Закупка инженерного оборудования по объекту: «Модернизация здания специализированного физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 15»

Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог

Индикатор семисегментный KL-18011BW (FYS-18011BW-11)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог