Тендер № 339883302: Индикатор семисегментный KL-18011BW (FYS-18011BW-11)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 13.10.2026
Заявка №: 339883302
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: Закупка инженерного оборудования по объекту: «Модернизация здания специализированного физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 15»

Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог

Ремонт ледозаливочной машины ZAMBONI 552

Нет документации