Тендер № 339574806: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Пирфенидон для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261995)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339574806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 9 964 409.40 RUB
Заказчик: Министерство здравоохранения Омской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.056523)

Поставка расходных материалов для проведения исследований для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год.

Поставка расходных материалов для КДЛ (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.057360)

Поставка антибактериальных препаратов для медицинского применения -I (Реестровый номер 2026.057385)

Поставка медицинского расходного материала (Реестровый номер 2026.057158)

Нет документации