Тендер № 339564080: Общество с ограниченной ответственностью "Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ" объявляет тендер: транспортные услуги по доставке людей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339564080
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 100 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

«Услуги по грузовым перевозкам музейных предметов и оборудования г. Минск»

Оказание транспортных услуг по подвозу (перевозке) детей, в том числе детей-инвалидов на сентябрь – декабрь 2026 года

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по подвозу (перевозке) детей, в том числе детей-инвалидов на сентябрь – декабрь 2026 года