Тендер № 339507859: Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339507859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос предложений на закупку услуг аренды бортовой машины с экипажем для выполнения перевозок внутри Республики Беларусь.

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" объявляет тендер: Выбор организации-арендодателя для оказания услуг по аренде с экипажем на объекте «Организация скоростного пассажирского железнодорожного сообщения Минск-Городище-Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»-Национальный аэропорт Минск 1-ая очередь строительства» .: Лот№1 Каток вибрационный для уплотнения песка весом не менее 18 тонн; Лот№2 Кран автомобильный грузоподъёмностью не менее 25 тонн.