Тендер № 339553201: Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339553201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 7 450 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15" объявляет тендер: Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 26.0829)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)

Оказание услуг по ремонту анализатора и фетального монитора (Реестровый номер 2026.053489)

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Омской области, замещающих должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве здравоохранения Омской области (Реестровый номер 2026.054703)

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Нет документации