Тендер № 339551745: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке служебных помещений

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339551745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 408 291 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.811/Оказание услуг по сбору, транспортировке с последующей передачей на утилизацию золошлаковых отходов Пассажирского вагонного депо Омск Западно-Сибирского филиала АО "ФПК"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов, при отсутствии централизованной системы канализации с территории АСУСО "Пушкинский ДИ".

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (Реестровый номер 2026.054618)

Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.056101)

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056077)

Нет документации