Тендер № 339527352: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомобиль ЗИЛ 130 грузовой фургон, идентификационный номер (VIN) отсутствует, шасси № отсутствует, двигатель № отсутствует, год выпуска 1986, цвет зеленый, государственный регистрационный знак В956ЕН 55

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339527352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Шербакуль
Сумма контракта: 54 900 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Toyota Corolla, 2000 года, 110 лс, 475791 км, АКПП

Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Тазуева Аслана Казбековича (Легковой автомобиль: TOYOTA, модель: Corona Premio, год выпуска: 2001 г., кузов №: ST2100055545, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Пантыкин Игорь Сергеевич (Легковой автомобиль: марки MITSUBISHI модель Lancer10, 2008 г.в., VIN-номер: JMBSTCY3A8U012349, ГРЗ: А085ЕН155, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

LADA Granta, 2015г.в.. 134726 км в Омске (Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 219110 LADA Granta, год выпуска: 2015г., идентификационный номер (VIN): XTA219110FY204606.)

Константин Александрович Богунов объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене