Тендер № 338091426: Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Пантыкин Игорь Сергеевич (Легковой автомобиль: марки MITSUBISHI модель Lancer10, 2008 г.в., VIN-номер: JMBSTCY3A8U012349, ГРЗ: А085ЕН155, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

Начало показа: 01.08.2026
Окончание: 02.11.2026
Заявка №: 338091426
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 630 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Toyota Corolla, 2000 года, 110 лс, 475791 км, АКПП

Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Тазуева Аслана Казбековича (Легковой автомобиль: TOYOTA, модель: Corona Premio, год выпуска: 2001 г., кузов №: ST2100055545, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

LADA Granta, 2015г.в.. 134726 км в Омске (Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 219110 LADA Granta, год выпуска: 2015г., идентификационный номер (VIN): XTA219110FY204606.)

Константин Александрович Богунов объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Автомобиль легковой, марка: Subaru, модель: Legacy Outback, год изготовления: 2005 (Автомобиль легковой, марка: Subaru, модель: Legacy Outback, VIN: JF1BP9LLA5G029374, гос. рег. номер: В835ОН155, год изготовления: 2005)