Тендер № 339521833: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" КРУТИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бумага для офисной техники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область
Сумма контракта: 51 498 RUB
Заказчик: МКУ "ЦФЭ И ХО УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" КРУТИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Дисплей текстовый SIMATIC S7-200

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Табличка пластиковая US-EMLP 20x9 PHO0828795 10шт

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, элементов питания и мышек-манипуляторов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)

Нет документации