Тендер № 339520168: Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.055713)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Омская область
Сумма контракта: 40 036.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГБ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер 666.30ЭМ.26)

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.056475)

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ПОЛИОМ объявляет тендер: Гофрокартон 3-х слойный 2,8 м х 1,4 м

Нет документации