Тендер № 339705461: ПОЛИОМ объявляет тендер: Гофрокартон 3-х слойный 2,8 м х 1,4 м

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339705461
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Омская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛИОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер 666.30ЭМ.26)

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм-Лидер" объявляет тендер: Бумага офисная розовая

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.056475)

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники