Тендер № 339518948: Поставка продуктов питания (макаронные изделия) (Реестровый номер 2026.055859)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМСЧ № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056605)

Поставка продуктов питания (молоко сухое коровье) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055212)

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 2026.056691)

Поставка яиц куриных

Поставка продуктов питания на 2027 год (хлеб недлительного хранения) (Реестровый номер 26.0860)

Нет документации