Тендер № 339796847: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 2026.056691)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область
Сумма контракта: 464 508 RUB
Заказчик: БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 26.0846)

Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) I (Реестровый номер 2026.057026)

Поставка продуктов питания I (Реестровый номер 2026.057037)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ" объявляет тендер: Поставка овощей (перец свежий сладкий, баклажаны, салат-латук свежий, зелень свежая) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.

Поставка сладких призов

Нет документации