Тендер № 339475127: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению пользовательских (лицензионных) прав на программное обеспечение, обновление и сопровождение программного комплекса "Гранд-Смета" (Реестровый номер 2026.055350)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339475127
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Омская область
Сумма контракта: 58 800 RUB
Заказчик: КУ "УПЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет отбор поставщиков: Инспектор внешнего оформления АСГ (Омсквинпром, Рузский купажный завод)

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Опция пользовательских архивов д/SIMATIC WINCC V7.0 6AV6371-1CB07-0AX0

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию корпоративного сайта

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии система "Госфинансы" (Реестровый номер 2026.056449)

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии система "Госфинансы" (Реестровый номер 2026.056449)

Нет документации