Тендер № 328063614: ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Опция пользовательских архивов д/SIMATIC WINCC V7.0 6AV6371-1CB07-0AX0

Начало показа: 17.04.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 328063614
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Омская область
Сумма контракта: 32 199.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет отбор поставщиков: Инспектор внешнего оформления АСГ (Омсквинпром, Рузский купажный завод)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет тендер: RFI на разработку и внедрение модуля системы MES

Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky на основании неисключительных лицензий (Реестровый номер 2026.055720)

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию корпоративного сайта

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуги по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на сборный комплект профессиональных справочных систем Кодекс/Техэксперт «Стройэксперт. Вариант Лидер + Стройтехнолог + Законодательство Омской области) (предоставление дополнительных пользовательских рабочих мест к установке, внедрение и сопровождение которой осуществляется в рамках Сублицензионного контракта № 02-ЭА/2026 от 27.03.2026г.)

Нет документации