Тендер № 339464860: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора почасовой аренды нежилых помещения № 8, 23, площадью 128,1 кв.м., на поэтажном плане первого этажа музыкально - педагогического училища № 3 - двухэтажного здания с подвалом и одноэтажной пристройкой, литера А, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, д. 3А, корп.1, кадастровый номер 55:36:000000:4808

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339464860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 13 020.48 RUB
Заказчик: БПОУ "ОМПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 22/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение 1П (Нежилое помещение 1П, кадастровый номер 55:36:090205:15493, общей площадью 289,9 кв. м, назначение: нежилое, расположено на 1, 2 этажах многоквартирного дома)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора аренды части нежилого помещения 3П (номера на поэтажном плане: 39, 44, 45, 68), кадастровый номер 55:36:120101:14253, общей площадью 33,2 кв. м., расположенного на 2 этаже здания по адресу: г. Омск, ул. Омская, д. 158.