Тендер № 339675504: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение 1П (Нежилое помещение 1П, кадастровый номер 55:36:090205:15493, общей площадью 289,9 кв. м, назначение: нежилое, расположено на 1, 2 этажах многоквартирного дома)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339675504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 6 007 000 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 22/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение 1П (Нежилое помещение 1П, кадастровый номер 55:36:020105:1676, общей площадью 50,9 кв. м, назначение: нежилое, расположено на первом этаже административного здания)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение 41П (Нежилое помещение 41П, кадастровый номер 55:36:050207:25410, общей площадью 21,4 кв. м, назначение: нежилое, расположено на 1 этаже многоквартирного дома)