Тендер № 339453083: Поставка пакетов для столовой.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339453083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 7 790.10 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров - 1

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)

Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали

Поставка салфеток бумажных для сервировки стола

Поставка противоскользящего мата (коврика) для ванны и душа для социального обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации инвалидов в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 25 апреля 2012 года № 95-п "О региональном перечне технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду"