Тендер № 339443738: Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339443738
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 18 500 RUB
Заказчик: ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос цен. Смешанные товары АХН для нужд ОП "Мессояха", салона-магазина ООО "Газпромнефть-Снабжение" в г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево.

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)

Поставка пакетов для столовой.

Поставка противоскользящего мата (коврика) для ванны и душа для социального обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации инвалидов в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 25 апреля 2012 года № 95-п "О региональном перечне технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду"

на поставку рукава высокого давления