Тендер № 339453021: Поставка пакетов для столовой.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339453021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область
Сумма контракта: 7 790.10 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Пластина 2Н-I-МБС-С-4

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Замок шкафа с/ручкой

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)

Нет документации