Тендер № 339359923: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339359923
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область
Сумма контракта: 86 314.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Пластина 2Н-I-МБС-С-4

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)

Поставка пакетов для столовой.

Поставка прочих материальных запасов (приобретение хозяйственных товаров) (Реестровый номер 2026.054308)